Подходит рядовой к прапорщику и бодрым, зычным голосом докладывает ему: - Товарищ прапорщик, Ваше приказание выполнено! Прапорщик удивленно: - Постой... Но я же ничего не приказывал... - А я ничего и не делал. Выпьем же, мужики, за суровые армейские будни!
На телеэкране появляется Буш с фингалом под глазом, с расцарапанной бровью и рассказывает о том, что подавился бубликом, когда смотрел футбольный матч, потерял сознание и ударился. Откуда-то издалека, за кадром, доносится голос жены Буша: - Еще раз застукаю с этой $укой, ты у меня еще и не так подавишься!
Прогноз погоды: Сегодня вечером существует высокая вероятность потемнения.
Полезные ссылки
Анекдот
Таже ситуация (по работе просто поздно встаю и поздно приезжаю) опять ловлю машину.... Тормозит шестерка: Я - До Х скоклько? Он - 50. Я (зная, что начнет стонать и скулить по поводу дорог в нашем поселке) - А за 60? Он - Не, не повезу..... Следующий.... Тоже самое... Третий поступает также... Меня это уже бесит, но с другой стороны ситуация веселая... Следующий поступил почти также... Тока через минуту вернулся и сказал оч веселую фразу - "Ну что ты над идиотами издеваешься?". С ним и доехал :))