Жена возвратилась от гадалки домой и говорит мужу: - Была я у цыганки и не какой-нибудь, а первоклассной. Заплатила за визит 20 долларов и знаешь, что она мне сказала? Что ты женился на мне только из-за приданого! - И ты заплатила за это аж 20 долларов? Я б тебе то же самое сказал даром!
Утром жена обнаруживает, что муж лежит весь говне, и спрашивает: - Ой! Вась, что это с тобой? Он отвечает: - Вот снится мне страшный страшный сон: идем мы с тобой по лесу темно, в кустах кто-то шевелится, вдруг выскакивает огромный медведь... Жена: - Ой! Вась, я бы наверное умерла!!! Муж: - Зин, блин, ну я же все-таки мужчина!!!