Дабы подогреть угасающий интерес прессы, РR-менеджеры Бритни Спирс и Анны Курниковой совместно разработали очередную акцию: на ближайшем концерте Бритни на сцену выйдет и споёт Курникова, а на ближайшем турнире выйдет играть на корт Спирс. Всё было подготовлено в строжайшей тайне и осуществлено как задумывалось, но акция полностью провалилась - публика так ничего и не заметила.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Miele.
Пpиехал как-то хохол из Житомиpа в Москву, ну, походил, полюбовался на достопpимечательности, и конечно, пpиспичило ему по нужде. Hу, нашел туалет, смотpит, а на нем написано: М и Ж. Думает, ага, для москвичей и для житомиpцев. Заходит, а там девка на толчке сидит, увидела хохла и подpывается вставать, а хохол ей: - сиди дочка, сиди, я тоже из Житомиpа :)
В зоопарке сын достаёт отца: - Пап, давай я с обезьянкой сфотографируюсь. За мной тогда все девочки бегать будут!! - Ну нет у меня 30-ти рублей на фотографию! - Пап, а давай я с удавом сфотографируюсь... Меня тогда одноклассники уважать будут! - И где ж я тебе 50 рублей возьму? - Пап, а хочешь не ходить на родительские собрания? - Ну конечно хочу! - Давай я тогда тебя с двумя милиционерами сфотографирую?