Hадпись на кабинке водителя: -Пиво пить с бyтылкой. -Конфеты есть с бyмажками. -Моpоженое есть с обеpтками и палочками. -Семечки гpызть с шкаpлyпками.
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит один фидошник к другому на День Рождения. Приносит открытку, навороченная такая, обалденно красивая, на ней написанно: "Поздравляю С Днем Рождения " такими красивыми буквами... Именинник открывает открытку, а там большими карявыми буквами написанно: " САБЖ