По Гайд-Парку гуляет дама с маленькой собачкой, отпускает ее с поводка, вдруг из-за деревьев вылетает огромный пес и ничинает трахать собачонку. Хозяйка в шоке, кричит: - Сиси, вернись, вернись, Сиси. Реакция ноль. Хозяйка достает из сумочки печенье и опять: - Сиси, вернись... Мимо проходит мужчина и говорит: - Мадам, а вы остановились бы из-за печенюшки?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips 42PF3321 (Телевизоры)
Два ковбоя заходят в салун и видят объявление: <<Принимаем скальпы индейцев. Один скальп - 100$>> Ну, они на коней - и в прерию. Скачут, скачут - нет индейцев. Они злые уже, замученные. Вдруг видят - индеец стоит. Ковбои его пристрелили, скальп срезали и, поскольку время было уже позднее, раскинули неподалеку палатку и заночевали... Утром просыпается один из ковбоев, выходит из палатки и, сладко потягиваясь, оглядывает окрестности. И тут видит - вокруг их палатки в боевой окраске стоят тысячи две индейцев - тетива луков натянута, копья-томагавки подняты, рожи зверские... Ковбой ныряет в палатку - будит друга: - Джо! Вставай, Джо - МЫ МИЛЛИОНЕРЫ!!!
Идет молодой вампиp по лесy.. Видит - обнажённая девyшка к деpевy пpивязана. Вампиp напpавляется к девyшке, но тyт из-за деpева появляется ещё один вампиp, по-стаpше.. (М)олодой: Здаpова! Давай пиpyшкy yстpоим! (С)таpый: Эх.. Я бы с pадостью, да не могy! Зyбов не осталось.. М: Так а как же ты живёшь-то без зyбов? С: Да вот так и пеpебиваюсь от месячных к месячным..
Полезные ссылки
Анекдот
- Ты где эту книгу откопал, в Ленинке? - Не-а, в Мошонке отрыл, оттуда и скачал.