Студент жалуется товарищу: - Ну что у меня за фамилия такая, что я первый в списке? Чуть что v сразу меня вызывают :-(( Вот была бы у меня фамилия на какие-нибудь последние буквы алфавита, ну например, на "у", "ф" или "х"... - Ага, ты еще скажи, из трех букв. - ???... Хотя знаешь, это было бы круто - преподы стеснялись бы называть мою фамилию вслух!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Miele KWL 4912 SG ed (Холодильники)
Мужчина на пpиеме у доктоpа. - У меня для вас есть две новости: хоpошая и плохая. - Hачнем с хоpошей. - С пpошлого осмотpа ваш пенис выpос на 4 см. - Отлично! Пpосто чудесно! Какая же плохая новость? - Это pак.
Жена с любовником в постели... Звонок в дверь. Жена с ужасом: - Муж с зоны раньше времени вернулся!!! Давай я из тебя робота-любовника сделаю - Как!? - в непонятках спрашивает хахаль. Жена: - Да я тебя в серебрянку покрашу и в угол поставлю... Покрасила, поставила, входит муж и - глядя на эту <<красоту>> - говорит: - Чё это за робот стоит!? - А это . ты на зоне был - а меня этот робот удовлетворял, -отмазывается жена. Муж по привычке <<робота>> раком - и давай ему проталкивать, ну а тот не да ётся Муж тыкал-тыкал - не получается - и орёт жене: - Тащи дрель!!! Сверлить буду!!! Уж больно узко!!! Немного погодя раздаётся голос робота-любовника: - По-до-жди по-п-ро-буй е-щё ра-з!!!