Встречаются два друга-алкаша. В таких замусоленных пиджачках, помятых брюках, но у одного на пиджаке - орден Ленина... Один другому: - Вот это да! За что это тебе вдруг орден Ленина дали? - Да, понимаешь, работали мы тут на экскаваторе... Ну я и откопал случайно клад, сундучок небольшой. Открыли - а там 4 ордена Ленина... Ну а по закону четверть клада - мне!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai.
Приходит муж домой, а жена у него в кармане находит женские трусы. Ну, жена на него сходу орать: - Cволочь, ты с кем шатаешься? Муж скорее извиняться: - Прости, последний раз. На следующий день муж приходит домой, а жена у него находит в кармане лифчик и опять наезжает: - Сволочь... обещал последний раз??? Муж опять отмазыватся: - Прости, в этот раз точно последний - отвечаю. На третий день муж опять приходит домой - жена сразу по карманам шарить, ничего не находит и сходу начинает орать: - Сволочь... подлец... и где ты только такую бабу смог найти, которая не носит ни трусов, ни лифчика.
Рекламные агентства разных городов соревновались в предложении путевок в свадебные путешествия. Венеция предлагала увидеть свои каналы, Париж - Лувр и Нотр-Дам, Нью-Йорк прельщал музеем Метрополитен. В результате победил город Круглозажопинск с рекламой: В НАШЕМ ГОРОДЕ НИКТО ВАС НЕ ПОТАЩИТ ИЗ ПОСТЕЛИ СМОТРЕТЬ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ