Женился молодой хохол. Hа следующее утро после брачной ночи приходит к своему батьке и говорит: - Батьку! У мене не лизе! (Hе лезет). - Та ну! А ты его сунь в крiнку со смiтаной - полизе. Обрадованный хохол побежал к молодой супруге. Hо на следующее утро опять прибегает к батьке. - Батьку! У мене опять не лизе! - А ты в крiнку сував? - Батьку!!! Та и в крiнку не лизе!
Только что случилось. У меня чуть челюсть не отпала. Поясняю - у меня конфигурация виндоуз 95 - американская и интернет эксплорер (нет, я не фанат микрософт, просто стереть не успел). В общем, лезу я куда-то. Вдруг надпись на русском, сообщение об ошибке, ваш нетскейп завис, можете его закрывать. Я со стула грохаюсь. Что такое? Какой нетскейп? На каком русском. Ну думаю, в майкрософте допрограммировались. Вспоминаю вдруг маму Гейтса почему-то. Смотрю мутными очами на эксплорер, на виндоуз - они такие же офигевшие как и я. Смотрю на время - там пять часов утра - в голове мелькает - досиделся, блин. Ну что делать - не в психушку же ехать. Нажимаю закрыть. Не закрывается. Я ее подергал, подергал и въехал. Это картинка была. Ни фига ж себе картинка, я тут чуть с ума не сошел.
Учитель физики подходит к старшеклассницам: - Тут надо пол мыть. Может быть, вы, девочки... Те хмуро: - А кто здесь девочки? Он шарахнулся и решил поискать кого-нибудь помладше. Видит - пятиклашки. - Девочки, вы не могли бы... Те заржали: - А где ты тут девочек видел? Он в ужасе, подходит к первоклашке, которая прыгает через веревочку. - Hу ты-то хоть девочка? Та подмигивает: - Hе знаю. Вчера пьяная была. ;)
Полезные ссылки
Анекдот
Борис Моисеев выступает с новой песней: "Опять скрипит потертое седло".