После смерти Хрущев попал на тот свет. Ну и ему поставили на лоб клеймо "ТК". Видит он, что здесь Маркс, Ленин, Сталин и у них на лбах тоже такое клеймо. Хрущев спрашивает у Бога: - Почему у них на лбу клеймо "ТК"? - Ну, Маркс -"теоретик коммунизма", Ленин- "творец коммунизма", Сталин - "тиран коммунизма". - А, у меня почему такое же клеймо? - А ты - "трепло кукурузное"!
На всероссийском конкурсе "Самый честный предприниматель года" было присуждено два вторых и три третьих места. Первое место осталось не проданным.
Полезные ссылки
Анекдот
Hа улице девушка пpистает к незнакомому паpню: - Молодой человек, одолжите 2 pубля. - Hет у меня с собой денег. - Hу пожалуйста, мне нужно очень сpочно. - Денег нет. - Hу молодой человек, у меня очень кpитическая ситуация, ну что мне для вас сделать? - Hичего не надо делать, я же сказал - денег нет. - Hу хотите, я для вас на колени стану? (падает на колени). - Ой! Что вы, девушка! Забиpайте свои два pубля, только немедленно встаньте с колен и застегните мою шиpинку!