У нас не столовая, а гестапо какое-то. Стоишь в очереди <<на раздаче>> - и тут раздаётся голос с кухни в сторону кассы: <<ЛЮСЯ!!! КАРТОШКУ НЕ БЕЙ!!!! Е Ё УЖЕ НЕТ!!!!....>>.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai.
Вовочкин класс сходил посмотреть на статую Венеры... На следующий день учительница спрашивает - кому что понравилось. - У неё красивые плечи... - У неё красивое лицо... - У неё красивые ноги... - У неё красивая грудь... Вася: - У неё красивая жопа! Учительница: - Как ты мог?! Немедленно вон из класса - и без родителей не возвращайся! Он уходит, а за ним следом идёт и Вовочка. Учительница: - Вовочка! А ты куда?! - Так щас всё равно выгоните там только одна пи$да и осталась
Студент приходит к коменданту общаги: - В нашей комнате жить просто невозможно. Кошмар! =8[] - А что такое? : - Hу, например, мышей куча! =8() - Hе может быть! :/ - Пойдёмте, покажу. :| Приходят в комнату. Студент берёт хлебные крошки, бросает на пол. Появляется мышь, за ней вторая, третья, потом - маленькая рыбка, потом - четвёртая мышь. Комендант: - Да, немножко мышки завелись. А что это за рыбка была? Студент: - Так, насчёт мышей убедились? Теперь давайте разберёмся с сыростью!..
Полезные ссылки
Анекдот
Приходя с работы, Аладдин доставал лампу с джином, прикладывался к ней и закусывал соленым огурцом.