Сидят в одной камере зоофил, садист, некрофил и экстремал. Зоофил говорит: - Эх, сейчас бы котенка! И с таким удовольствием засандалить! Садист: - Во, а потом за лапы и башкой об стенку, об стенку! Некрофил: - А потом, пока еще тепленький... Экстремал подумал-подумал и говорит: - Мяу!
- У тебя изумительная дача! А какая машина! Теперь тебе, наверное, больше ничего не нужно. - Нужно. - Что? - Алиби или протекция в прокуратуре.
Полезные ссылки
Анекдот
На уроке закона божьего священник говорит детям: - Сейчас я расскажу вам, как появился первый человек. - Батюшка, - говорит Вовочка, - я бы послушал, как появился третий человек!