Решил Василий Иванович перевоспитываться. Поехал по путевке в Японию. Сидит в ресторане, культурный такой, ни одного нецензурного слова. А за соседним столиком девушка сидит красивая, японка. Ну, не выдержал Василий Иванович, подходит: - Разрешите познакомиться. Как вас зовут? - Меня? Сукасима. А вас? - А меня Василий Иванович... самец.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-CDM8019 (Автомагнитолы)
За окном смеркалось. Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга, раздвинулись и смотрели в разные стороны. Капитан Сидоров, запахнув халат, стоял в глубоком раздумье. Ему было над чем призадуматься: каким образом накормить семью этой замороженной курицей?
Знакомый рассказывал: взяли они в прокате лодку и несут по улице, тут их останавливает опер в штатском и спрашивает: "Что в сумке?" Они ему: _"ЛОДКА"_. Hе знай чем опер слушал, но ему послышалась _"ВОДКА"_ Какая?" - прозвучал дополнительный ответ. Hо они и не скрывали: "Резиноовая". У того глаза квадратными стали от удивления - всё-таки РЕЗИHОВУЮ ВОДКУ не каждый день встречаешь!
- Папа, дай денег на презервативы? - Хрен тебе! Я внуков хочу...
Полезные ссылки
Анекдот
Едут новый русский с телкой на "Чероки". Новый русский, хвастаясь: - Я на Каширском 200 давал. Подружка честно: - Круто, а я на Окружной только 60... раз.