Песня пилота самолета МИГ, занимающегося сексом с девушкой за штурвалом самолета: Чем дорожу, чем рискую на Свете я, МИГом одним, только МИГом одним...
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-CD7002 (Плееры)
1.Конкурс на самую короткую автобиографию. Побеждает француженка: "В молодости у меня была мятая юбка и гладкое лицо. Сейчас - наоборот". 2. Конкурс сочинений на тему "Как я провел утро". Побеждает англичанин: "Утром я встаю, бреюсь, умываюсь, одеваюсь, завтракаю и иду домой". 3. Невыдуманные истории. Идет ученик в школу и вдруг слышит: - Пойдем на каток. Оглядывается - никого. Он спрашивает - ты кто? - Я твой внутренний голос. Успокоился ученик, идут дальше. А голос не унимается - пойдем, да пойдем на каток. Так и до школы дошли. - Последний раз спрашиваю - нервно зашептал голос - пойдешь? - Нельзя, прошептал ученик, вспомнив Устав гимназии. - Ну, ладно, сказал голос. Ты - как хочешь, а я пошел.
Стоят два мужика в ларек за сигаретами: Еврей и Русский. Оба покупают по блоку, отходят. Русский блок распаковывает, достает пачку... ЕВРЕЙ: - "Слушай мужик дай пачку, а то впадлу блок распаковывать". РУССКИЙ дает ему пачку, открывает свою, достает сигарету... ЕВРЕЙ: - Слушай дай сигарету, а то пачку открывать неохота, - сам понимаешь... РУССКИЙ в непонимании.., дает ему штуку, закуривает свою... Еврей стоит мнется, ждет чего-то. Потом не выдержав, подбегает и натужно так с силой: - Оставишь!
Общаются два грузина: - Ты знаешь если бабу любить стоя - это стоящая женщина, если лежа - положительная, если раком - роковая. - Так что,- спрашивает второй, - если меня Гиви любил на мешке с изюмом, то я - изюмительный мужчина?
Полезные ссылки
Анекдот
История реальная. Ехали мы как-то с подругой в компании знакомого парня, по специальности - Врача - гинеколога. И он чего-то расчувствовался, и давай вспоминать, что вот, он, блин, выбился из семейной традиции - типа, все у них в семье шахтеры. На мой резонный вопрос, а чего он в шахту не пошел, он отвечает: Был я в шахте по молодости лет, но не мое это - Не люблю, говорит, темноты и сырости!!! Хохот в машине стоял такой, что мы всерьез опасались, что стекла повылетают.