Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Поручик собирается на бал и кладет себе в правый карман банан.
- Зачем вам в кармане банан? - удивляется корнет Оболенский.
- Пойду я танцевать с дамой. В танце она прильнет к моему
правому боку. Почувствует банан, придет в смущение и
переметнется на мой левый бок. А тут-то мы ее и встретим!

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Hyundai H-CD7011 (Плееры)

Главная / Плееры / Hyundai / Hyundai H-CD7011 инструкция / Скачать инструкцию для Hyundai H-CD7011


Поиск по модели:
Анекдот
Подходит парень к ручью попить и умыться. Наклоняется он к воде, как вдруг слышит шорох в кустах. Он:
- Эй, а там, случайно, в воду никто не писает?
В ответ (так сдавленно):
- Нн-ее-ее-е!

Инструкция для Hyundai H-CD7011

Категория: Плееры
Производитель: Hyundai
Модель: H-CD7011

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Скачать архив: Hyundai-H-CD7011-Pdf-Rus.rar

Анекдот
Детей всем классом повели в кино. Во время просмотра все визжали и смеялись, а один мальчик описался. Учительница спрашивает:
- Почему? Ведь всем было весело.
- Эх, да что они понимают в кино!


Популярные инструкции:

Анекдот
У коротко стриженного молодого человека спортивного вида спрашивают:
- А что вы чаще всего включаете для получения информации радио,
телевизор, компьютер?
- Ну эта Типа... Во утюг!
 
Полезные ссылки

Анекдот
Только что случилось. У меня чуть челюсть не отпала. Поясняю - у
меня конфигурация виндоуз 95 - американская и интернет
эксплорер (нет, я не фанат микрософт, просто стереть не успел). В
общем, лезу я куда-то. Вдруг надпись на русском, сообщение об
ошибке, ваш нетскейп завис, можете его закрывать. Я со стула
грохаюсь. Что такое? Какой нетскейп? На каком русском. Ну думаю,
в майкрософте допрограммировались. Вспоминаю вдруг маму Гейтса
почему-то. Смотрю мутными очами на эксплорер, на виндоуз - они
такие же офигевшие как и я. Смотрю на время - там пять часов утра
- в голове мелькает - досиделся, блин. Ну что делать - не в
психушку же ехать. Нажимаю закрыть. Не закрывается. Я ее
подергал, подергал и въехал. Это картинка была. Ни фига ж себе
картинка, я тут чуть с ума не сошел.

Статьи


free counters
Render time: 0.23683619499207 sec