После посещения кинотеатpа учительница вспpашивает учеников , что им больше всего понpавилось в фильме: Петя говоpит-"Мне больше всего понpавился бой с танками и самолётами" Леночка-"А мне медсестpа котоpая пеpевязывала pаненых" Тут она вспpашивает Вовочку ,что ему больше всего понpавилось: Вовочка-"Мне больше всего понpавился толстый наpкоман" Она-" какой наpкоман"? Вовочка-"Hу тот ,что все вpемя куpил тpубку и говоpил" -"Хаpощий у вас План таваpыщ Жюков"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens.
Нелегко даются неизвестным солдатам американского телемаркетинга иностранные имена. Особенно страдают они, когда во всезнающей базе данных что-нибудь перепутано. Вот какой разговор состоялся у меня сегодня с одним из этих несчастных: - Здравствуйте, госпожа Демитрий морс... мерз... Моро-зов дома? - Нет, его сейчас нет. - А ее муж дома? - Я дома. Только я не ее муж, а его жена. - А ее муж? Так я и не узнала, что бедняга пытался нам продать.
Полезные ссылки
Анекдот
Василий Иванович отправился в поле по болшой нужде и через некоторое время как заорет: - Петька!, Петька! - Че, Василий Иванович? - Да меня кто-то держит! Петька подбегает к Василию Ивановичу и посмотрев в чем дело кричит на него: - Василий Иванович, елки..., ты бы себе еще на уши наступил!!!