Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: - Ванюша, Ванюша, а ну-ка п#письку ему рубани!!!
Мужчина и женщина занимаются любовью... Короче, лижет он ей интимное место. Вдруг ему в рот попадается чаинка. Ну, он выплюнул её и дальше своё дело продолжает... Вдруг лушпайка от семечек попала. Опять выплюнул... Дальше лижет. Наконец, яичная скорлупа попала. Ну - тут он не выдержал и срыгнул... Женщина посмотрела на него - и так отчаянно: - Бля - ну что сегодня с вами, мужиками, происходит?!
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
Полезные ссылки
Анекдот
У одной совсем юной и красивой девушки в прерии закончился бензин. Её увидел индеец и предложил довезти до бензоколонки верхом на коне. Она согласилась и села за спиной индейца. Когда конь поскакал, индеец на каждом резком толчке разражался диким криком. Наконец он ссадил девушку возле бензоколонки и ускакал с последним воплем "ЙОХУУУУ!". Владелец бензоколонки спрашивает: - Что вы с ним сделали? Девушка в ответ: - Ничего! Я сидела за ним и держалась за переднюю луку седла! - Милая моя! Индейцы НИКОГДА не используют сёдла!!!