Сидим как-то на днях на пляже. Я достаю двхлитровку кока-колы, и пытаюсь открыть. А ее растрясло в машине - и в результате на меня вылился целый гейзер горячей кока-колы (она еще и нагрелась на солнце). Я ошарашено разглядываю результат, а один из пляжных отдыхающих говорит мне так ехидно: - По усам текло, да в рот не попало. Я смотрю на совершенно мокрый от газировки купальник и на автопилоте выдаю фразу: - По трусам текло, а в рот не попало. Фраза стала хитов в стиле Русского радио. Смеялись долго.
У белой женщины родился негеретенок. Медсестра выйдя в вестибюль, с ужасом обнаружила белого мужа, при том нереальных размеров. В связи с этим, решила не рисковать попасть ему под горячую руку, пригласила дворника Сидорова для помощи: - Послушай! С меня причитается! Все очень просто. Объясни ему по-научному - мол, мутация, гены. Налила ему стакан спирта, тот треснул. Выходит в вестибюль и во всю ивановскую начинает орать: - Иванов! - Я! - Дурак ты Иванов! Мутатор мыть надо! Негр у тебя родился! Генной назвали!
Технический ВУЗ. Общага. Утро. Влюбленная пара на кровати после бурной ночи. Девушка просыпается, тянется к стоящему рядом на тумбочке компьютеру, включает его и через некоторое время, вздыхая, говорит: - Да, винчестер у него тоже маленький
Полезные ссылки
Анекдот
Тише едешь - никому не нужен (услышано от гаишника)