Армия. Политзанятия. Прапор: - Алибирды. Что такое Родина? - Не знаю, товарищ прапорщик. - Муд#к ты, Алибирды! Хабибулин, что такое Родина? - Родина - это моя МАТЬ! - Ну, Алибирды, что такое Родина? - Родина - это мать Хабибулина. - Мудак ты, е# твою мать! Родина - это и твоя МАТЬ! Понял? - Понял. - Ну, и что ж ты понял?! - Я брат Хабибулина!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Siemens EF 847.. (Варочные панели)
Проходя сегодна через "Центральный рынок" услышал: пожилой мужик продает разную отраву, и "рекламирует" на полбазара: "Отрава от прусаков, мышей, тараканов, крыс, муравьев, моли... и от тяжелой мужской доли!!!"
Полезные ссылки
Анекдот
Уезжает муж в Италию жена пpосит Ваня купи мне бюстгалтеp -Азачем тебе ; у тебя же ни чего там нет. - Hу я же тебе то тpусы покупаю.