Выходит студент из аудитории. Товарищи спрашивают: - Ну, что, сдал? - Да кажется сдал! - А что спрашивали? - А черт его знает - он же спрашивал на английском.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung.
Рожают тpи женщины. Гpyзинка, аpмянка и негpиянка. Родили одновpеменно и санитаpы детей спyтали. Пpосят отцов выбpать своих детей. Пеpвым пошел гpyзин, схватил негpитенка и yбегает, а емy негp вслед кpичит: - Эй, ты че моего сына yнес?! А гpyзин отвечает: - Да мне по##й, лишь бы не аpмян.
Жили-были старик со старухой... Решил старик наловить рыбы. Первый раз закинул свой невод - пришёл невод с одною тиною. Второй раз закинул невод - пришёл невод с травою морскою. Третий раз закинул невод - пришёл невод с одною рыбкой - да не простой, а золотой... Тут входит в комнату старуха - да как закричит: - Чего тебе надобно, старче, от нашего аквариума?!
Полезные ссылки
Анекдот
Гаишник останавливает невзрачную машину. Водитель сильно испуган. Гаишник: - Всё нормально, шеф! Трос есть? Водитель, облегчённо: - На заднем сидении, под тёщей... Гаишник, пошарив на заднем сидении: - Никакой здесь тёщи нет, только какой-то тяжёлый мешок... Водитель: - Вот-вот - под ним и ищите!..