Гена, нам тут прислали десять апельсинов, по восемь на каждого. Чибурик, ты глючишь десять пополам -- это никак не восемь не получается! Гена, блин, учи тамчасть! 0х10 пополам - это ровно 0х8 и не тебе меня учить, ламо ты юзероподобное!
- Ты кого больше боишься за рулем? - Солдат. - А еще кого? - Мотоциклистов. - А еще? - Пьяных. - А женщин не боишься? - О!!! Женщина за рулем - это пьяный солдат на мотоцикле.
Хотите получить много $$$$$? Все очень просто, от вас практически ничего не требуется, прсто нажмите клавишу Shift и удерживая ее - клавишу 4.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет проповедь в синагоге. Раввин распинается - все спят. Раввин го-ворит: - До чего дошел разврат! Правоверные евреи уже ходят в бардаки! Один из слушателей просыпается, бьет себя по лбу и говорит: - О! - Что "О"? - Так вот где я оставил свои новые галоши!