Концлагерь. Репродуктор. Голос: - Сегодня состоится товарищеский матч по водному поло между бараками цыган и евреев. Цыгане выступают в желтых шапочках, евреи в черных. Крокодилы выступают без шапочек.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung SGH-C250 (Сотовые телефоны)
Приходит Вовочка из школы домой понурый такой! Его отец спрашивает типа 4о грустный такой! Вовочка говорит:"тебя папа в школу вызывают" Отец:"а 4о ты отвечал?" Вовочка:"да училка по биологии показала попку птички,а я не ответил" ШКОЛА: оТКРЫВается дверь в учительскую: вваливается голая жопа и голос:"угадайте чей это папа пришОл????"
Москва, светлое христово воскресенье. По улице идет чувак, несет в руках крашеное яйцо - красное с белым. Hавстречу ему другой с яйцом точно такой же раскраски. Повстречавшись, приветствуют друг друга: - Спартак чемпион! - Воистину чемпион!
- Как доказать, что девушки - это зло? - Девушки требуют времени и денег: девушки = время * деньги Известно, что "время - деньги": время = деньги Получаем: девушки = деньги * деньги = (деньги)^2 Так как "деньги - это корень зла": деньги = (зло)^(1/2) То есть девушки = ((зло)^(1/2))^2 = зло.
Полезные ссылки
Анекдот
Ржевский на пpиёме у полкового лейб-медика: - Доктоp, я же вам объяснял: это - бисеpинки с бюстгальтеpа, котоpый я тpетьего дня на споp съел, не снимая, с mаdеmоisеllе Лопухиной. А вы заладили, - "яйца глистов, яйца глистов".