Карлик заходит в бар, подходит к стойке и, подпрыгнув, кричит: - Пиво, пожалуйста. Нет ответа. Карлик повторяет, снова подпрыгнув: - Пиво, пожалуйста! Снова никакой реакции. Карлик подпрыгивает в третий раз: - Налейте мне кружку пива, пожалуйста!! И на этот раз никто не выполняет его просьбу. Карлик, потеряв терпение, обходит барную стойку и видит с другой стороны бармена, тоже карлика, который, подпрыгивая, спрашивает: - Вам Хольстен или Будвайзер?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Samsung SGH-C200 (Сотовые телефоны)
Нужно ехать мужику во Францию... Спрашивает у друга - что мне делать - ведь языка французского совершенно не знает. Друг отвечает: - Там слова все такие же, как и у нас - только надо <<ля>> прибавлять... Прилетел мужик, зашёл в ресторан пообедать и говорит официанту: - Мне ля-борщ, ля-котлета с ля-гарниром, ля-салат и ля-сто грамм... Официант ему всё приносит. Тот отобедал, а после и говорит официанту: - А ведь и правда - слова все наши, только <<ля>> прибавлять нужно... Официант ему и отвечает: - Если б я был не из Ля-Бердичева - ляхуй бы ты у меня имел, а не обед...
Сижу, изучаю пришедший по инету счет от МТС, определяя, куда в очередной раз делась часть денег со счета. Параллельно по телеку идет старый советский фильм "Иыван Бровкин". Краем уха слышу сцену: бухгалтер окликает лысого председателя колхоза, и протягивает ему какую-то бумажку. Тот, доведенный до бешенства кем-то до этого, кричит: "Ну что еще???" А бухгалтер ему отвечает "Вам тут счётец от _МТС_ пришел!" Ыыыыыы...! :):):)
Полезные ссылки
Анекдот
Вернулся сын из армии. Родители его встречают, накрывают стол. Отец говорит: - Сынок, давай выпьем водочки? - Да нет, я лучше шампанского... - Сынок, поешь шашлычку? - Да нет, я лучше конфеток... Через некоторое время сын выходит. Отец хватает ружьё и бежит за ним. Мать кричит: - Ты куда?! - Если он сидя ссать будет - застрелю!!!