- Эй, чавэлла! Нас с брателой менты вчера замели, что с нами будет?! - Я погоду предсказываю. - На хрена нам погода! Что нам светит?!!! - Вы не поняли, хорошие! Я вам ПО ГОДУ каждому предсказываю!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips.
- Деточка, сядь в машину - я тебе конфетку дам! -... - Деточка, сядь в машину - я тебе ДВЕ конфетки дам! -... - Деточка, сядь в машину - я тебе ШОКОЛАДКУ куплю! - Папа, сам купил "Запорожец" - сам и ездяй!!!
Сидит медведь на полянке, в лапах цветочек, вид мечтательный, почти неслышно под нос бормочет: - Хочу ли я.., нет.. Могу ли я.. нет.. давно ли я.. говно ли я.. Тьфу, мля, магнолия!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Встретились как-то лицо и задница. Лицо спрашивает: - Задница, почему я всё такое морщинистое, а ты розовая и гладкая? Задница отвечает: - А потому, что мне на всё насрать!