Подледный лов. Hи у кого не клюет, а у одного pыбака - одна за одной. Его все замучили вопpосом на что он ловит. Hаконец он не выдеpжал и гаpкнул: - HА ТАБЛЕТКИ ОТ ТРИППЕРА !!! Один из pыбаков - неудачников тут же побежал в аптеку: - Мне таблеток от тpиппеpа... - Что, поймал ????? - Пока нет , но место знаю - ВОООО !!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips.
Приехал хохол с юга и привез с собой большого краба. Думает: надо краба показать. Привязал его на поводок и повел по хутору. Навстречу ему Петро. -Привет. -Здорово Петро. -Шо це таке у тебя? -Це краб. -Шо? -Це краб. -Шо?! -Це краб! -Шо?!!! -Мандавошка!!!!! -Ни фига себе! Какие же там бл**и?
Быль. Мой приятель делал ремонт дома в Москве и сложил старые грязные банки и мусор в картонные коробки. Выбросить их не успел,надо было срочно лететь заграницу. Через месяц к нему полетел его отец. Он попросил отца прихватить коробку с книгами в его квартире. На таможне немцы долго удивлялись старику везущему мусор с тараканами в коробке заграницу. Проверка заняла около часа.
Полезные ссылки
Анекдот
Покупатель - продавцу: - Раз вы взвесили свой палец, отрежьте и его...