Что мы делаем, когда собираемся вместе?? Да водку глушим!! Какую водку?? Да нашу любимую прозрачную, с отличным бодрящим вкусом! Так что у нас никогда не возникает вопроса: "какое пиво пить...?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips 37PF5320 (Телевизоры)
Муж с женой в гостях. Муж наливает очередную рюмку. Жена (заботливо): - Не пей больше - плохо станет! Муж (философски): - А, ладно. Все равно плохо стоит.
Прапорщик опрашивает новобранцев: - Ты кем был на гражданке? - Музыкантом. - Хорошо. Будешь в оркестре играть. (Следующему) Ты кем был? - Поваром. - Отлично, на кухню пойдешь. Наконец, доходит очередь до одного заики, который до армии работал таможенником. Прапор: - А ты кем был на гражданке? - Та-та-та-та-та... - Понятно, пулеметчиком будешь.
Минск. Вокзал. Конечная 20,30,3,16 троллейбусов. Я и мой друг Ганс после успешной сдачи экзамена, садимся "зайцами" в троллейбус. Тут замечаем, что заходит знакомый мужчина, садится и наблюдает тщательно за пассажирами троллейбуса! Ну мы естественно, катаясь 3 года на этом маршруте узнали - это был "волк"! Встаем, пробиваем и садимся, только вот друг вытянувшись во весь свой 190 см рост громко и звучно на весь троллейбус говорит: - Граждане пассажиры, в троллейбусе находится контроллер, просьба - пробивайте талончики, - и смело указывает на него пальцем!! И наш дорогой кондуктор со словами " я вас еще поймаю, мать ...... " под смех толпы, весь красный от смущения покидает общественный транспорт!
Полезные ссылки
Анекдот
Программист ошибается дважды: первый раз - при рождении, а второй раз - при выборе профессии.