Женщина-программистка рожает который час. Трудные роды. Ей акушеры: - Ну потерпи, еще немного! Жещина уже не в силах. Кричит: - Все! Не могу уже! Что вылезло - то вылезло. Делайте "Пропустить файл"!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips 32PF4320 (Телевизоры)
История рассказанная моим отцом.Было это уже давно. Были назначены стрельбы, и чтобы при приезде на полигон было всё в порядке, командование отправило на три дня раньше двух прапорщиков. Ну конечно, как везде принято, подготовку полигона они решили оставить на потом, а сначала выпить. Так-как деревня рядом они пошли за самогоном. Подошли к какой-то старушке, попросили её продать. А старуха им ответила, что самогончику она отольёт и так, если они завалят быка. Так-как они даже не предстовляли, как его можно завалить, то они решили это сделать по своему. А порисходило это так: они сбегали за... ТРОТИЛОВЫМИ ШАШКАМИ... (я думаю никому не надо объяснять, что будет если взорвать одну), и связав три штуки между собой, привязали их к рогам быка. Подожгли. Бык испугавшись, что у него что-то на лбу загорелось, естественно забежал в сарай... Дальше последовал взрыв. И конечно не то что бык не уцелел, но и сарая не нашли. Вот такой приказ пришёл в часть к моему отцу.
Из жизни. На военку в мединститут является студент. Первый раз за семестр... Военрук, старый подполковник, спрашивает: - Вас тут слегка не хватает, товарищ неудавшийся лейтенант - где вы были? Студент предъявляет липовую справку, где значится, что он долгое время болел эндометритом (воспаление слизистой матки). Студенты начинают потихоньку ржать. Военрук начинает орать: - А-атставить смех!! (студенту) Я, в своё время, с твоим эндометритом ВСЮ ВОЙНУ ПРОШЁЛ!!!
В Hидеpландах pешена пpоблема каpиеса... Всего десять гpамм конопли в зубную пасту - и ваши дети начинают чистить зубы не два, а тpи, четыpе и даже пять pаз в день!
Полезные ссылки
Анекдот
Пpиехал коммивояжеp в незнакомое местечко. Захотел в боpдель сходить - а адpес спpосить стесняется... И вот подходит он на улице к пpохожему и спpашивает: - Скажите, пожалуйста - где живёт местный pаввин? - Розовая, 20. - Как? Раввин живет напpотив боpделя?!! - Что вы! Боpдель на тpи кваpтала дальше! - Спасибо.