Я работаю программистом и частично сисадмином. Пользователи в сети. Общаюсь с ними по телефону. На вопрос "скажите мне имя вашего компьютера" каждый второй произносит COMPAQ ( или SAMSUNG и т п ) - читают надпись на мониторе!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips 20HF5473 (Телевизоры)
Едут в кабине "КамАза" отец, старший брат и маленький Вовочка. Над лобовым стеклом висит большой красочный плакат: девушка гонит на мотоцикле, за ней бежит породистый пес. Отец, обращаясь к старшему брату, говорит: - Не при маме будет сказано, я бы поимел эту блондинку с плаката! Старший сын: - А я бы, пожалуй, мотоцикл взял! Раздается возмущенный крик Вовочки: - Эй, мужики, а мне че, собака досталась?
Мужик pешил выпить,купил водку и pыбку на закуску. Рыбу по ошибке положил вместо каpмана в шиpинку. Выпил и захотел по нужде.Растегивает бpюки, а из них глаз выглядывает.Мужик pассеpдился: -Hу что, будем писать или глазки стpоить?
У папуаса спросили: - Как вы кокосы с пальм собираете ? - А мы их не собираем... Когда дует ветер, они сами падают. - А когда ветра нет ? - Hу... тогда неурожай.
Полезные ссылки
Анекдот
Муж, с отвращением глядя на жену: - Как в воду глядели твои родители - назвали тебя Любовью, чтоб хоть немного прикрыть твою стервозность именем... А могли бы назвать и Еленой - прикрыли бы чуточку и страшную твою рожу!.. Но всё-таки назвали тебя Любовью, а не Еленой потому, что стерва ты куда большая, чем уродина... Так посмотри на себя в зеркало - и может ты себе представишь - до какой же степени ты стерва!!!