Два приятеля собираются ограбить банк... Один, уже знающий толк в этом деле, с пеной у рта объясняет новичку, который не решается сделать этот рискованный шаг: - Твоя задача проще простого! Вбегаешь с пистолетом в банк - и орёшь: << Спокойно - это ограбление!>> - и всех кладёшь на пол, а там я сориентируюсь... Но приятель всё в нерешительности мол, у меня наверное не получится - я наверное не смогу... Короче, главный повторяет всю эту бодягу ещё раз пять, пока окончательно не выходит из себя и орёт: - Да тебе, идиоту, нужно только сказать: <<Спокойно - это ограбление!>> - и пи$дец! В общем, последний натиск убедил сумнящегося... В назначенный день врывается он в банк с пистолетом и вопит: - Спокойно - это пи$дец!!!
Про Пермь. Друг рассказал. Едет пустой трамвай, человек 5, и довольно резко тормозит. Кондукторша, ковыряясь с мелочью, не удержавшись, бежит по салону и сталкивается с мужчиной. Кондукторша, извиняясь: - Я же не знала, что он встанет (наверно, про трамвай). Мужчина, ударяя рукой по карману брюк: - Дура!!! Это же спички!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Стоят парень с девушкой, и девушка говорит: "Обними меня, как Отелло Дездемону!" - "Это как?" - "Поцелуй меня как Ромео Джульетту!" - "Это как??" Девушка возмущенно произносит: "Ну ты хоть что-нибудь читал?" - "Да, Каштанку. Хочешь, за задницу укушу?.."