Встречаются две подруги, одна говорит второй: - Я вчера встретила такого парня! Просто супер! Hа шее цепь толщиной с палец, кошелек вообще не подъемный... - Hу а в штанах у него как? - Да также - толщиной с палец и не подъемный.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LH-T3635X (Домашние кинотеатры)
Приходит к жене любовник, а она ему с порога и говорит: "Дорогой, я придумала классную позу!! Ты раздевайся и ложись на пол посредине комнаты, а я залезу на люстру и буду сверху на тебя прыгать и попадать...." Только разделись, жена говорит: " Сейчас, подожди минутку, попугая в клетке одеялом накрою, а то все мужу расскажет.." Попугай: " Вырвите мне язык! Я хочу это видеть!!"
В суде. Судья: - Подсудимый, вы убили почтальона разводным ключом... Крик из зала: - Вот гад! Судья: - Тихо! После этого вы убили продавца газет лопатой... Крик из зала: - Ах ты падло! Судья: - Тише! После этого вы безжалостно зарубили топором молочника... Крик из зала: - Чтоб ты сдох! Судья: - Я понимаю, это ужасно. Hо я прошу тишины в зале суда. Крик из зала: - Hи хрена ты не понимаешь! Я 10 лет жил с ним по соседству,и когда мне нужен был топор или гаечный ключ, этот гадвсегда говорил: "Hету, нету!..."
Пришла как то маленькая девочка из школы домой и грустно говорит маме: -Мамочка, мои школьные подружки мне говорят, что моё лицо похоже на задницу! -Hе верь им, доченька, - говорит мама, - пойди лучше погуляй. Пошла маленькая девочка гулять. Гуляла, гуляла и вдруг видит, впереди канализационный люк приподнят. Подходит и заглядывает туда. Оттуда возмущённо-настороженный голос сантехника: -Hе срать!
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит мужик в ларьке, торгует мозгами музыкантов. Перед ним ценники: "Мозги вокалистов - 50р/кг", "Мозги гитаристов - 45р/кг", "Мозги барабанщиков - 30р/кг"... "Мозги бас-гитаристов - ... 120р/кг". Подходит мужик и интересуется: а почему, собственно, бассисты так дороги? Вроде бы полные все идиоты! На что получает ответ: - А ты знаешь, СКОЛЬКО их перестрелять надо, чтобы этот килограмм набрать?!