Петька встаёт с утра и подходит к Василию Ивановичу. - Василий Иваныч, я сон сейчас видел. плывём мы с тобой на корабле и вдруг подводная скала "Бах" - пробоина. Я ёё затыкаю мешками, тряпками, целый час мучался. Просыпаюсь - пол одеяла в жопе!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LF-K3560Q (Музыкальные центры)
Работаю в АСУ одной конторы. Последние два дня через каждые полчаса забегает ко мне наш менеджер Саша и просит проверить его почту (своего компьютера у него нет) на предмет пришло ли что-нибудь на нее, ждет он один важный договор из Израиля, а он никак не приходит. Наконец, он не выдерживает, берет телефон - звонит партнерам по бизнесу в Хайфу и спрашивает, послали ли они ему договор - на что получает ответ - что мол послали, но не туда (секретарша перепутала адрес) - сейчас пришлют заново. Александр гневно кладет трубку и, выходя из кабинета, язвительно добавляет: "Мы тоже что-нибудь перепутаем, пошлем оружие в Палестину вместо вас". Хлопает дверью. Уходит.
Три человека делают с нами что хотят: парикмахер, патологоанатом и оратор на юбилейном банкете.
Полезные ссылки
Анекдот
Умирает старик Мордехай. Говорит жене: - Кованый сундук отдашь сыну... - Лучше дочери... - А я говорю - сыну! - А я говорю - дочери!!! - В конце концов, кто из нас умирает - ты или я?!