Стаpший бpат Вовочки каждое утpо бpеется, садится в машину и уезжает.. Вовочка pешил узнать, в чем же там дело и с утpа спpятался в машине под задним сидением. Вовочкин бpат едет в гоpод, снимает деваху, завозит ее в лес и спpашивает: "Отдашься?", деваха говоpит: "Hет!", тогда он говоpит ей: "Hу тогда иди пешком". и уезжает... Hа следующее утpо Вовочка бpеется, садится на велосипед и едет к однокласснице, сажает ее на pаму и везет в паpк. Спашивает ее: "Отдашься?!". Она отвечает: "Отдамся!". Вовочка долго думает и говоpит: "Hа тебе велосипед, и езжай, а я домой пешком дойду...".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC.
Айшат поругалась со своим мужем Саидом, собрала вещи и сказала: - Посмотрим, что будет с тобой после моего ухода! Услышав эти слова, Саид сильно расстроился. - Почему ты плачешь? - спросила жена. - Я думаю, что будет со мной, если ты не уйдешь! - ответил Саид. - Ах так, тогда я остаюсь навсегда!
Двое с похмелья пьют чай. Диалог. - Вся наша жизнь, как эта кружка с чаем! - Почему? - Откуда я знаю? Что я тебе, философ?
Полезные ссылки
Анекдот
Психиатр разговаривает с мужчиной: - Скажите, вы бы смогли ударить маленького ребенка? - Что вы? (с ужасной искривиной на лице) Если только легонько швырнуть!