Жена и сын дошкольник возвращаются с курорта. Жена рассказывает мужу: - Представляешь, там такие интересные люди, такие увлекательные собеседники! Я например познакомилась с Героем Советского Союза. Сын бормочет: - Герой, герой, а один спать боится.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC GR-SXM200 (Видеокамеры)
AM> За**ался я уже, подругу хачу. Кто поделится? Hапомнил, блин. В Питере хочу познакомится с девушкой на предмет пообщатся. Знакомлюсь, значит, по FAQ ru.pickup. Hу знакомлюсь, знакомлюсь, и тут девушка говорит: -- Ты чего, ru.pickup читаешь? У меня шок был до ближайщего бара. :-)
Полетели наши на Марс. Прилетают. Смотрят: почти такие же люди ходят, только немного повыше. И техника, конечно, на высоком уровне. Общались с помощью компьютеров, ели с помощью компьютеров, передвигались с помощью компьютеров. Подружились с марсианами, пригласили их к себе в гости. Начали домой собираться. Пересчитали своих - одного нет. Искали, искали - нет. Потом глядь: бежит, а за ним следом молодая красивая марсианка с распущенными волосами. Что-то кричит. - Где ты пропадал? Почему нарушил инструкцию? - Да понимаете, познакомился с марсианкой. Она мне рассказала, как у них появляются дети. Если, нужна девочка, нажал одну, кнопку компьютера, если мальчик - нажал две. Она спросила: "А как у вас? " Я показал. Теперь вот она бежит и просит: "Продай компьютер!"
- Свидетель, вы должны говорить только о том, что видели собственными глазами. - Понял, ваша честь. - Итак, когда вы родились? - К сожалению, не могу сказать: я этого не видел.
Полезные ссылки
Анекдот
Короче, идут они по улице. Время примерно, около обеда. Они оба с бодуна, напрочь. Hу, мой брат особенно не страдает похмельем, а вот тот второй (его друг Ерш) напрочь болеет. Обычно, ему тошнит, давление и все такое. И вот, Ершу, фигово стало, ну прям не в моготу. Чувствует, сейчас кекс метанет (вырвет). Hу, он огляделся посторонам, заулыбался, и говорит моему брату: "Пойдем, я знаю че надо делать". Рядом стояла полностью стеклянная кафешка. Ерш подошел к ней присмотрелся через стекло - видит люди сидят кушают что-то. Он громко постучал по стеклу - все обратили на него внимания, и тут он заосовывает два пальца и прямо на стекло фонтаном. ...Спустя пять минут, почему-то, в кафешке уже никого небыло :-)))