- Знаете, на еврейской свадьбе жених по обычаю не может поцеловать невесту. - Почему?! - Потому что рядом с женихом сидит его мама и все время твердит ему: "Кушай! Кушай! Кушай! "
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux.
Мать пpиходит домой. Подходит к платяному шкафу, откpывает его и видит там затаившегося молодого человека. Тогда она говоpит дочеpи: - Сколько pаз я должна пpосить, чтобы ты не ставила свои вещи в мой шкаф?
Социологический опрос таможенников СНГ. "Сколько времени вам требуется для покупки BMW?" Украинский: -Ну, три месяца, не меньше. Белорусский: -Да месяцев пять. Российский после минутного раздумья: -Не менее пяти лет. -??? -Да уж очень фирма крупная.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик заходит в парикмахерскую: - Я хочу побриться только с одной стороны. Это должно стоить полцены. Логично? - Давай, фиг с тобой! Садись. Ну и какую сторону будем брить? - Наружную!