- Ну как, барыня, тебе хорошо? -Ой, нет,плохо, барин. - Ну-ка, холоп стань слева. - Холоп стал, барин опять спрашивает: - Ну как, барыня, теперь хорошо? - Ой, нет, плохо, барин. - Ну-ка, холоп стань справа. И так несколько раз. Наконец, барин слазит с барыни и говорит холопу: - Дай сюда свечку, теперь залазь на барыню. Холоп с барыней в постели, барин свечку держит и спрашивает: - Ну как, барыня, хорошо? - Ой да, барин, хорошо! - Вот, холоп, учись как свечку держать надо!
Сидят два новых русских в рессторане под открытым небом, видят, идет девочка в очках, со скрипкой и ест мороженое. Один: дай думает подъебну и спрашивает: девочка - дай лизнуть? А она: Да трусики снимать неохота!
Известный художник-иллюстратор Фаворский, когда делал иллюстрации к книгам, пририсовывал в уголке собачку. Когда редактор начинал возмущаться, к чему, дескать, собачка, тот с пеной у рта доказывал необходимость собачки на рисунке. В конце концов здравый смысл побеждал и собачку с картинки убирали и успокоенный редактор отдавал рисунок в печать. Ну, художника и спрашивают, зачем, мол, ты эту гадость рисуешь, а он отвечает: - А если бы не было собачки, так он бы к чему-нибудь еще придрался.
Полезные ссылки
Анекдот
Прихожу к другу в гости. Он меня спрашивает: - Кофе будешь? У меня такой кофе крепкий есть! Если я его вечером выпью, ночью уснуть не могу... Один сплошной кофеин! И на банке смотри, вот, написано: "свободный кофеин"! Смотрю на банку, а там написано: "caffein free".