Идет в колхозе собрание, как повысить производительность труда у косарей. Председатель (П): -Какие будут предложение? Встает мужик: - Предложение от трактористов. Давайте к косарям, сзади прицепим плуг, они заодно и вспашу поле. П: -Отлично, выпишете премию за рацпредложение. Тут народ оживился. Встает доярка: - А давайте им сзади еще и борону прицепим. Пусть они заодно и боронят. П: - Замечательно, премию... Встает агроном: - А еще можно и сеялку. Пусть еще и засеет. П: - Молодец, премию... Встает косарь: - Да, давайте еще прожектор повесим. Я и ночью 3.14здячить буду...
Пpиезжает мужик в гости в знакомому к деpевню. Зима, моpоз, тот сидит на печи, навеселе, на гаpмошке поигpывает. - ЗдоpОво! - ЗдоpОво! - А где жена-то? - Да вон, на улице - дpова pубит. - Слушай, как-то непpавильно! Ты тут в тепле на гаpмошке игpаешь, а она на моpозе дpова pубит! Разводит плечами: - А что я поделаю, если она на гаpмошке игpать не умеет!
Подъезжают к светофору параллельно два джипа, стоят - красный свет. Вдруг между ними на большой скорости проезжает маленькая Ока, чуть ли не царапая машины. Новые русские переглянулись удивленно, вот, мол, дает, ничего не боится. Вдруг сзади к ним полетает и резко тормозит большой джип и водитель, выглядывая: - Ну че, мужики, классный я вам гол забил?
Полезные ссылки
Анекдот
Этот случай произошел с моей женой, когда она только поступила на первый курс института. После нескольких дней, проведенных в ознакомлении с самим институтом и своими одногрупниками, выяснилось, что в ее группе есть товарищ с весьма интересной фамилией, а именно - Мудрак. Какое вы думаете прозвище ему дали одногруппники? На ум приходят весьма пошлые ассоциации:))), но не все так приземленно! За спиной ребята называли его ... Хруй!