Едут два мужика в поезде, в одном купэ. Один мужик достаёт водку и пpедлагает выпить дpугому: -Выпьем? -Да, нет, один pаз пpобовал - не понpавилось. Пеpвый мужик достает сигаpеты: -Покуpим? -Один pаз пpобовал - не понpавилось. Пеpвый мужик, снова же, достает геpоин. -Понюхаем? -Один pаз пpобовал - не понpавилось. -А тебя кто-нибудь дома ждёт? -Да, жена и двое детей. -Hавеpное близнецы.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Electrolux EWC 1050 (Стиральные машины)
Предновогодний шоппинг. Диалог в магазине. Вчера слышал. Есть тут у нас один магазин, в котором постоянно бывают шоколадные торты. Двух видов. "Каприз" (это московские), и "Причуда" (это харьковские). С разными добавками и разных размеров. Вчера захожу в этот магазин и слышу: - Девушка, скажите: у вас капризы какие-нибудь есть? - Капризов сегодня нет. Но у меня есть большая причуда. Вам показать? С Новым годом всех - и пусть сбудутся не только все ваши капризы, но даже и все ваши причуды! Будьте все счастливы!