Идет мент по улице, мимо окна с попугаем, попугай кpичит: "Мент поганый!" Мент обиделся и оштpафовал владельца попугая. а следуюший день истоpия повтоpяется, и хозяин попугая, не выдеpжав этого, меняет своего попугая на попугая священника. а тpетий день мент идет мимо того же окна в пpедвкушении штpафа, но попугай молчит. Мент говоpит ему: "Ты что меня не узнаешь? Это ж я, мент поганый!" А попугай ему отвечает: "Поздно каешься, сын мой!"
Статьи
База инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Casio.
Сейчас сижу, перевожу книгу по Интернету. И попадается там такая фраза: "это не надлежащее его использование, которое не учитывает текстовые броузеры, используемые пользователями-инвалидами". Из серии "Нарочно не придумаешь":-)
Загадки 1. Дом зеленый тесноват: Узкий, длинный, гладкий. В доме рядышком сидят Круглые ребятки. Пришла осенью беда - Треснул домик гладкий. Поскакали кто куда Крепкие ребятки. 2. Висит, болтается, Всяк за него хватается. 3. Маленький Афанасий Травкой подпоясан. 4. Чем отличается эротика от порнографии? 5. Почему олигархов народ называет финансовыми воротилами? 6. Где наше светлое будущее? 7. Какие сделки приносят самый большой доход? Отгадки 1. Горох. 2. Рукомойник. 3. Сноп. 4. Когда женщина нагая - это эротика, когда голая - порнография. 5. Он еще надеется, что они вернут миллиарды, которые утекли за границу. 6. Там, куда Макар телят не гонял. 7. Сделки со своей совестью.
Разговаривают любовники, оба евреи. Она говорит ему: - Сегодня вечером стой под моим балконом, когда мой муж уйдет, я с балкона сброшу тебе монетку. Настурпает вечер. Уже стемнело. Любовник стоит под балконом, ждет. Вдруг слышит: в кустах зазвенела монетка. Он - в кусты, скорей монетку искать. Искал час, два, три, так и не нашел. Приходит к любовнице, весь грязный, уставший, замученный. А она ему говорит: - Ты что, монетку искал? - Да, - говорит он. Она: - Ты что же думаешь, я дура? Я ее на веревочку привязала.