- Что такое "дипломатия"? - Дипломатия - это искусство произносить фразу "хороший песик до тех пор, пока под руку не попадется хороший булыжник. ИЛИ: - Дипломатия - это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод...
Пивбар. Двое мужиков. Жадными глотками пьют из кружек. У одного лицо одухотворенно светлеет, явно показывая облегчение от похмельных мук. У второго, наоборот, мрачнеет. - Что-то ты сегодня расстроен? - Да вчера Вася сильно перебрал. - Ну? - Я его домой отнес. - Ну? - К жене в постель положил, да так ловко, что она не проснулась. - Ну? - А сейчас я вспомнил, что Вася позавчера в командировку улетел!
Взлом в сети это как секс - ты входишь в систему, выходишь из нее, а потом волнуешься, как бы ты там ничего не оставил, что может пpивести к последствиям.
Полезные ссылки
Анекдот
Плывут по пруду Наташа Ростова с Ржевским. Молчат. Каждый о своем думает. Вдруг Наташа говорит: - Поручик, а давайте в игру сыграем. Я буду начинать фразу, а вы постарайтесь ее закончить. - Давайте, - согласился Ржевский. - Поручик, - начала Наташа, - возьмите меня за си... - За сиську? - немного подумав, ответил поручик. - Ну нет, что вы! За синюю ленточку. - Возьмите меня за жо..., - продолжила Ростова. Поручик соответственно и ответил. - Фи, Ржевский, как Вы так могли подумать! За желтую ленточку! - Наташа, а давайте наоборот - я буду начинать, а Вы заканчивайте. - Хорошо, - согласилась Ростова. - Наташа, - начал поручик, - возьмите меня за член двумя рука...