Мент останавливает студента и велит документы предъявить. -Та-а-ак, не работаем, значит... -Да, не работаем. -Та-а-ак, денежки государственные прожираем, значит... -Да, прожираем. -Та-а-ак, студенты мы, значит... -Нет, извините, студент только я.
Два мужика поехали в командировку, остановились в гостинице. Вечером, как водится, выпили. И один из них уснул пьяным младенческим сном. Второму стало скучно, и он вызвал двух проституток. С одной из них он решил удалиться в ванную, а второй наказал уходя - "Сделай моему товарищу минет, да так чтобы он не проснулся". Через некоторое время до ванны донеслись крики: "Вася, Вася что ты делаешь!!!?.."
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик занимается любовью с француженкой. Она в разгаре страсти кричит "Tempo", "Tempo". Он думает быстрее, быстрее. Доводит дело до конца, всё нормально. На утро Решил посмотреть в словаре, что такое "Tempo". Читает-МИМО!!!