Муж застукал жену в постели с другим... Он достаёт пистолет - и направляет его себе в голову. Жена: - Нет, дорогой, не-е-ет!! Муж: - Молчи, Sука - ты следующая!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch.
Группа защитников природы пыталась убедить ранчеров из Вайоминга использовать более гуманные методы контроля популяции койотов. Вместо того чтобы отстреливать их, они предложили ловить койотов живьем, кастрировать самцов и отпускать. - Это действительно классная идея, - сказал один фермер. - Но, видно, вы не совсем понимаете проблему. Эти койоты не тр#хают наших овец, они их едят!
- Ты не знаешь, как Блейк потеpял пальцы на пpавой pуке? - А он засунул их в пасть лошади, чтобы узнать, сколько у нее зубов! - И что? - Лошадь сомкнула челюсти, чтобы узнать, сколько пальцев на pуке Блейка!
Маленький сынишка ходит вокруг матери, рассматривая ее со всех сторон. Наконец ей это порядком надоело и она раздраженно говорит: - Что ты ходишь вокруг меня кругом? - Я просто хочу убедиться в том, правду ли сказал отец. Ведь он всегда говорит нашей служанке: "Нам нужно быть осторожными, милочка. У моей жены и на затылке есть глаза".
Полезные ссылки
Анекдот
Программер программеру: -Последняя девчонка, которую я подцепил, имела размер 1152х864 и весила почти полметра...