Заблудились два грибника. Еле передвигая ноги, вышли они на опушку. А там прапорщик стоит. Они его спрашивают: - Товарищ военный, мы на станцию правильно идем? - Да какое там правильно? Голеностоп вихляет, удар стопы не четкий, да и вообще не в ногу...
Люди нынче пошли-просто песня.Работаю с салоне сот. связи.Рабочий день до 20.00 Время на часах-20.15, на входе стоит стул(держит дверь, а то жарко очень) и висит табличка "закрыто". Вламывается мужчинка, и далее диалог: -Здрасть, а вы че, уже закрыты? -Да, мы работаем до 20.00 -Что серьезно, закрыты? -Абсолютно Мужчинка с облегчением и с утвердительной интонацией в голосе: Слава богу,ну карточку-то купить можно. Занавес.