Муж, с отвращением глядя на жену: - Как в воду глядели твои родители - назвали тебя Любовью, чтоб хоть немного прикрыть твою стервозность именем... А могли бы назвать и Еленой - прикрыли бы чуточку и страшную твою рожу!.. Но всё-таки назвали тебя Любовью, а не Еленой потому, что стерва ты куда большая, чем уродина... Так посмотри на себя в зеркало - и может ты себе представишь - до какой же степени ты стерва!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch HLN 424020 (Духовые шкафы)
Как-то один врач - проктолог делал массаж простаты... Ну, и разумеется - больной в позе, за ширмой пол тела (те что с головой), а остальное с наружи ширмы... Все идет нормально, врач, дабы улучшить эффект процедуры, значит, кладет левую руку на плечо больному... Тут беззвучно в кабинет заходит главврач и безслов кладет правую руку на плечо больному... Больной поворачивает голову, на лице испуг дикий, и таким жалобным тоном спрашивает: - Доктор, а чем же вы меня массажируете?!
Отец из педагогических соображений решил разъяснить детям вопрос половых отношений. Он стал рассказывать им на примере пчёл и цветов. Дети выслушали, и самая младшая дочка спрашивает со знанием дела: - Папа, а что делают пчёлы, когда у цветов нет желания или у них голова болит?
Познакомился парень с девушкой. Пришли они к ней домой. Hачали тр@хаться. Она: - Я хочу сверху. Он: - Hет, снизу. - Сверху. - Снизу, мне так удобнее. - Почему? - Потому что, я работаю в морге!
Полезные ссылки
Анекдот
VD>> Есть у нас юзера-либители хождений на порно-сайты. После того, как VD>> они туда походили у некотоых стала такая фишка. Есди пользователь VD>> набирает какой-нибудь неверный адрес, то идет вызов адреса VD>> порно-сайта. Где это похерить? в хромосомах.