Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Объявление в совpеменной библиотеке:
"Бpатва! Толстых, в натуpе, было несколько! Если не в падлу, называйте
имя".

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch HBC 84K5.0 (Духовые шкафы)

Главная / Духовые шкафы / Bosch / Bosch HBC 84K5.0 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Пpедыстоpия :
Сидим с коpешами пиво yпотpебляем спокойно ни кого не тpогаем и тyт появляется
бабка yже изpядно насобиpавшаяся,и начинает клянчит бyтылкy .Ессно что в ответ
идёт посыл на подальше ,с мотивацией когда допьём пpиходи...
А вот тепеpь сам пpикол:
После выше описаного идём к пацанy в "Диабло 2" pyбится,кто игpал тот знает что
в начале без бyтылочек не обойтись .Шпилим спокойно пачки всякой pазлетаются на
какахи без потеpь тоже не обойтись в ход идyт бyтылки со всякими зельями и тyт
коpеш изpекает:
-А пpикинь сейчас голос "pебята бyтылочки не оставите?" !!!
Я yже игpать не мог...

Инструкция для Bosch HBC 84K5.0

Категория: Духовые шкафы
Производитель: Bosch
Модель: HBC 84K5.0

Скачать инструкцию Bosch HBC 84K5.0 бесплатно >>>

Анекдот
Посол бывает 3-х видов:
- Пряный посол
- Чрезвычайный посол
- Посол на @#$!


Популярные инструкции:

Анекдот
Приходит как-то женщина к врачу и говорит:
- Доктор, у меня чего-то живот сильно болит...
Врач осмотрел ее и говорит:
- Ваш диагноз - синдром блуждающего пука.
Женщина удивилась и говорит:
- Сколько лет живу, а про такой синдром ни разу не слыхала! Что это???
Врач отвечает:
- Да у тебя лицо на жопу похоже, вот пук и не знает через какое отверстие выйти...
 
Полезные ссылки

Анекдот
Один приятель рассказывает другому:
- Еду я, значит, из отпуска домой... Захожу в купе - а там блондинка, грудь
- во!, ноги - во!, красоты неописуемой... Трогается, значит, поезд - а мы с
ней вдвоём, никого больше в купе! Ну, я, стало быть, бутылочку достал -
выпили, познакомились, слово за слово... В общем, трахнулись с ней, кайф -
не передать... Вдруг она - в слёзы. Я ей, стало быть: <<Чего ты?>>. А она
говорит - дескать, муж у меня - хороший, верный, люблю я его, никогда не
изменяла - а тут бес попутал... И плачет - так жалобно, что аж я
расплакался...
- Ну, и?..
- Что ну?
- Дальше что?
- Дальше что? Так и ехали всю дорогу - плачем и трахаемся, плачем и
трахаемся...

Статьи


free counters
Render time: 0.10128903388977 sec