Был, значит , в одной больнице длинный - длинный главный коридор, ну и врачи его называли условно колбасой Так как палат обычно не хватало и приемные обычно были переполнены , то в этом коридоре всегда были кучи каталок с больными. И как-то раз привезли в эту больницу бабку с разбитой головой. Доктор в этот день был особенно загружен, так как уж сильно много больных было. Он подбегает к бабке, которая валялась на каталке и что-то крехтела, рассматривает травму и вдруг громко говорит: Череп снять и на колбасу! У бабки чуть инфаркт не случился!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-4005 (DVD-проигрыватели)
Поручик Ржевский танцует с Наташей Ростовой: - Наташенька, не пойти ли нам тр@#нуться? - Поручик, вы хам и наглец! - А вы против? - Нет, но вы хам и наглец!
Шёл мужик долгой дорогой. Устал, во рту пересохло. Видит, вдали стадо коров пастух водит. Ну, думает, подойду к корове, сосну молока из вымени, пастух возражать не будет. И действительно, подходит к первому же попавшемуся животному и давай жажду утолять, а пастух не возражает. Но через минуту, пастух подходит к мужику и говорит: - Может, у меня отхлебнёшь - мой-то почище, чем у быка будет!
Полезные ссылки
Анекдот
Я так люблю помидоры, так люблю помидоры, что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком!