Попpосили меня починить телевизоp, я спpашиваю, мол, что с ним. Отвечают: "Там пpыгает все" Я: "А вы тоже пpыгайте в такт вместе с изобpажением, не будет заметно." Отв: "Так это же чокнуться можно!" Я: "Почему же... И для здоpовья полезнее."
Мужик говорит приятелю: - Я развожусь с женой. - А из-за чего? - Да она уборкой почти совсем не занималась, под кроватью всё время пыль лежит, такими барашками. - И ты только из-за этих барашков хочешь с ней развестись? - Нет, вчера я там обнаружил ещё и пастуха.
Чукча моется в бане. Подходит к нему армянин. - Чукча! Ты мне, нужен для проведения научного опыта! - А как это?! - А мы щас проверим, есть ли у тебя сквозной проход между задницей и членом. Тащи стакан с водой, опустишь туда свой инструмент, а я тебе в зад свой вставлю... Если пузыри пойдут, значит есть сквозной проход. Ну, чукча уходит, долго его нет, затем он возвращается и несет тазик с водой. - А это зачем? - А мы сделаем немного не так... Я в этот тазик сяду, а ты мне в член дунешь, если пузыри пойдут, значит есть проход.
Полезные ссылки
Анекдот
Чукчу спрашивают на суде: - Вот зачем ты убиваешь оленя? - Как, мясо нужно! - Вот зачем ты убиваешь медведя? - Как, шкура нужна! - Ну зачем ты геологов убил!? - Как, соль, спичка нужна!