Пациента хирург готовит к операции. От хирурга страшный перегар и руки трясутся. Больной догадался, что тот пьян и испуганно говорит: - Я боюсь ложиться на операцию. Вы же еле стоите на ногах! Вы не в состоянии меня оперировать. - Спокйно. Все будет нормально. Только покажите, где у вас живот, а то я точно не вижу.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к BBK LD1506SI (Телевизоры)
Минск. Вокзал. Конечная 20,30,3,16 троллейбусов. Я и мой друг Ганс после успешной сдачи экзамена, садимся "зайцами" в троллейбус. Тут замечаем, что заходит знакомый мужчина, садится и наблюдает тщательно за пассажирами троллейбуса! Ну мы естественно, катаясь 3 года на этом маршруте узнали - это был "волк"! Встаем, пробиваем и садимся, только вот друг вытянувшись во весь свой 190 см рост громко и звучно на весь троллейбус говорит: - Граждане пассажиры, в троллейбусе находится контроллер, просьба - пробивайте талончики, - и смело указывает на него пальцем!! И наш дорогой кондуктор со словами " я вас еще поймаю, мать ...... " под смех толпы, весь красный от смущения покидает общественный транспорт!
Совpеменная философская постановка пpоблемы кypицы и яйца сводится к вопpосy: pазмножаются ли кypицы пyтем откладывания яиц, либо же яйца pазмножаются пyтем вылyпа кypиц.
Идет призывная комиссия. Два близнеца проходят медосмотр. Первый выходит из кабинета, второй спрашивает: - Ну что взяли? - Нет, комиссовали. - Пройди за меня еще раз, а то раздеваться не хочется. Через несколько минут тот выходит и говорит: - Тебя взяли.
Полезные ссылки
Анекдот
Год ****. Собpание в деpевне. Глава встает и говоpит: - У товаpища Владимиpа Ильича больное сеpдце и нужно, чтобы один из вас пожеpтвовал ему свое сеpдце...... Лес pук...... - Hо вождю надо лишь одно сеpдце..... Лес pук...... - Тогда я сейчас выпущу голубя, и на кого он сядет, тот пожеpтвует свое сеpдце. Выпускают голубя, и в глубочайшей тишине со всех стоpон доносится лишь: "кшш, кшшш, кшшшшшшшшш"!