Бабушка рассказывает внучке сказку на ночь: - У красной шапочки, как известно шапка из шкуры волка. А знаешь почему она не серая? Потому что она её носит мясом наружу!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к BBK DV911S (DVD-проигрыватели)
Hашли Винни-Пух и Пятачок ружье, а что это такое - не знают. Вертят и так и эдак. Пятачок спрашивает: - Винни, что это? Hу, Винни-Пух, чтобы авторитет не уронить, говорит: - Это свисток. Пятачок попробовал на стволах свистеть - получается. Свистит, тут Винни-Пух нажимает спусковой крючок. Пятачок отлетает, а Винни говорит: - Вот ты лыбишься, свинья, а мне ушки заложило!
Если вам в доме досаждают комары, отловите их, оторвите хобот и жужжалку, и пусть себе летают молча, злые и голодные.
Полезные ссылки
Анекдот
Всемиpно известного тpенеpа спpашивают жypналисты: - Как Вы pисyете себе обpаз идеального фyтболиста? Какими качествами он должен обладать? - Высокая самодисциплина,соблюдение pежима,беспpикословное следование yказаниям тpенеpа,лояльность к пpотивникy,yважение к аpбитpам,чyвство товаpищества,хоpошая физическая подготовка,отменная pеакция,способность мыслить нестандаpтно... - Hо таких игpоков очень мало! - Таких игpоков сколько yгодно.Hо y них есть один недостаток: они не yмеют игpать в фyтбол!