Очередь у пивного ларька. Возмущенный возглас: - Почему не доливаете? Продавщица, обращаясь к очереди: - Слышите, мужики? Этот козел хочет, чтобы вам пива не хватило!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Ardo.
Питеp, станция "Пл.Восстания", наземный вестибюль, стою pядом с эскалатоpами. Обычные два коpидоpчика наpужу, в одном как обычно висит табло "выход в гоpод", в дpугом такое же с гениальной и душеpаздиpающей надписью: "ЗДЕСЬ HЕ ВЫХОДЯТ". Какая пpелесть! Памятник автоpу надо поставить :)
Открыл Рабинович ресторан на Брайтон-бич, а над входом повесил табличку "Арабам вход запрещен". Но вот как то заходит в ресторан араб и делает заказ. Официант в ужасе бежит к Рабиновичу: - Что делать? Рабинович говорит: "Ладно, не хочу скандала. Обслужи его, но возьми двойную сумму." Официант так и сделал. Араб, не споря, расплатился. На следующий день тот же араб приходит с другом. Официант снова бежит к Рабиновичу. Рабинович говорит: "Возьми с каждого тройную сумму." Арабы снова, не споря, расплатились и ушли. На следующий день приходит уже группа из десяти арабов. А еще на следующий день появляется уже новая табличка: "Евреям вход воспрещен"
Надпись на надгробье врача: "Здесь покоится доктор Исаак Зильберман (1906-1997)" Внизу шрифтом помельче: "А если вам нужен хороший зубной врач, то мой сын Абрам принимает каждый день от 8 до 17 в моем бывшем кабинете на Б. Ордынке, 14"
Полезные ссылки
Анекдот
В нашем спортивном магазине вы можете купить все для подводного плавания: гирю, веревку, тазик с цементом.