Муж часто уезжал в командировки и стало ему казаться, что жена изменяет. И вот спрятался он однажды в шкафу. Заходит любовник - здоровенный такой моряк. Мужик, не будь дураком, решил не высовываться. В самый кульминационный момент жена вдруг кричит моряку член вазелином смазать - а то, мол, сухо у нее слишком. Тут муж не выдерживает: - Сухим, сухим ее, стерву!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Ardo.
Вышел мужик утром из дома и пропал на две недели. Домашние все волнуются, жена от горя места себе не находит. Вдруг звонок в дверь. Жена открывает. На пороге стоит муж. Женщина от счастья бросается к нему со словами: - Петечка, родненький....! Муж: - Ни-ни-ни-ни-ни, я только за гитарой!
Встречаются две женщины: - Как дела? - Замечательно! Ты знаешь, любовник обещал купить мне норковую шубу... - Потрясающе! - ... а ещё он обещал купить мне "Ягуар"... - Потрясающе! - ... а ещё мы с ним поедем отдыхать на Канарские острова! - Потрясающе! - А что у тебя нового? - Я учусь в школе хороших манер. - И чему там учат? - Ну, вот, например, на последнем занятии нас учили вместо "Не п"зди" говорить "Потрясающе!" - Потрясающе!
Идет мент по улице, мимо окна с попугаем, попугай кpичит: "Мент поганый!" Мент обиделся и оштpафовал владельца попугая. а следуюший день истоpия повтоpяется, и хозяин попугая, не выдеpжав этого, меняет своего попугая на попугая священника. а тpетий день мент идет мимо того же окна в пpедвкушении штpафа, но попугай молчит. Мент говоpит ему: "Ты что меня не узнаешь? Это ж я, мент поганый!" А попугай ему отвечает: "Поздно каешься, сын мой!"
Полезные ссылки
Анекдот
IK> LO> Вот ответ: драйвер для видеоадаптера можно взять на сайте IK> LO> www.nvidia.com IK> IK> А как их хоть приблезительно поставить , если они например у меня IK> на винте в папке homedrova . NM> NM> У тебя есть пользователь drova? Буратино что ли? ;) NM> drova это группа. Туда входят: Буратино, пользователи topor, rubanok, никсовые девелоперы на васике (одно название чего стоит), и, конечно же, секретарши. Интересно, а вот входит ли туда root, как директор этого зоопарка?