Встpечаются две подpуги. Одна злая, пpезлая. Дpугая ее и спpашивает: - Ты чего такая? - Ты понимаешь... тут 8-е маpта, а меня муж бpосил, заpплату не выдали, пpемии лишили.. Hу иду я вечеpом вся как побитая собака, захожу в темный подъезд.. и тут меня какой-то мужик хватает за pуки, ставит к стене... Я и спpашиваю: "Вы меня тpахнете?" - А он? - А он, сволочь, улыбнулся и спpосил: "А вы за меня пpоголосуете?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Ardo.
Америка. Хайвэй. На старом, потрпанном шевроле едет пожилая семейная пара, за рулем старушка, рядом ее дед. Вдруг сзади пристраивается полицейская машина, включает маячки. Шевроле останавливается, полицейский подходит к машине. Полицейский: Здравствуйте, вы нарушили Правила движения. Бабка (тугая на ухо) поворачивается к деду: Что он говорит? Дед: Нарушила ты, говорит... П: Предъявите Ваши документы. Б: Что он говорит? Д: Ну права свои давай, документы... Полицейский смотрит в права... П: А! Вы из Аризоны! Был я там один раз, и запомнился мне этот штат только одним... Там был самый плохой секс в моей жизни! Б: Что он говорит? Д: Кажется он тебя знает!
Полезные ссылки
Анекдот
Разговаривают два приятеля: - Чувствую себя как мышь от компьютера. - Это еще почему? - Ползаю по ковру, а в животе все крутит-крутит!