Мужик приходит к психоаналитику: - Подруга не ведется, как бы ее уломать? - А какие сны вам снятся? Три часа всяких базаров. - В общем так, вот вам листок, сделайте все, как написано и приходите снова. Проходит два дня. Мужик снова приходит к психоаналитику: - Она от меня убежала! Лук с чесноком она стерпела. Пару кило сырого гороха я съел, но она и это вытерпела, но небритую рожу с не смытым мылом! Психоаналитик, спокойно: - А какие сны вам снятся?..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Ardo.
Новый русский на улице стоит: крутой пиджак, весь в золотых перстнях, на пальцах, с навороченной мобилой в руках. Мимо проходят люди. Новый русский разговаривает по мобильнику: - Да! Да. Все нормально, я решу эту проблему... Я найду деньги. Это моя проблема и я ее решу. Люди начинают оглядываться. - У меня есть деньги, мы договоримся. Я решу эту проблему! Далее новый русский жалобным голосом: - Тетя, ну, пожалуйста, не отключайте мой мобильник!
В России две беды: дуpаки и доpоги. Пpи их объединении получаются туpисты.
Полезные ссылки
Анекдот
- Все-таки есть приметы, которые точно сбываются! - Например? - Ну вот я, например, недавно был в Риме, бросил в знаменитый фонтан Треви доллар и теперь точно знаю, что туда вернусь! - Откуда такая уверенность? - Что ж, я им буду свой доллар оставлять?