О праздновании нового года. Всех в детстве водили на елку? Там были всякие детские спектакли, перед которыми еще были еле стоящий на ногах Дед Мороз и осипшая Снегурочка? А что показывали, помните? Правильно, про Золушку, Зимушку, Бабу-Ягу, ну и иногда про Волка с Зайцем. Покупаю давеча сыну билет на такую вот елку. Отхожу от кассы и читаю название новогоднего сказочного спектакля: - Самураи против Красного Кролика.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Ardo A433 (Стиральные машины)
- Маэстро, - спросила как-то начинающая пианистка у Рахманинова, - правда ли, что пианистом нужно родиться? - Сущая правда, сударыня, - улыбнулся Рахманинов - не родившись, невозможно играть на рояле.
Полезные ссылки
Анекдот
Hа одном из местных ТВ каналов, где я работаю, крутится местная ака региональная реклама производителя металлических изделий. В том числе звучат слова: "Внесли посильный вклад в востановление г. Ленска" и т.д. в том же патриотическом духе. Hа заднем плане дикторского текста играет музыка... тема из "Терминатора-2". Кто-то решил подколоть безмозглых рекламодателей =)