- Ну как, барыня, тебе хорошо? -Ой, нет,плохо, барин. - Ну-ка, холоп стань слева. - Холоп стал, барин опять спрашивает: - Ну как, барыня, теперь хорошо? - Ой, нет, плохо, барин. - Ну-ка, холоп стань справа. И так несколько раз. Наконец, барин слазит с барыни и говорит холопу: - Дай сюда свечку, теперь залазь на барыню. Холоп с барыней в постели, барин свечку держит и спрашивает: - Ну как, барыня, хорошо? - Ой да, барин, хорошо! - Вот, холоп, учись как свечку держать надо!
Верх подхалимажа. Директор с секретаршей в постели. Она спрашивает: - Иван Иваныч - вы уже ввели? - Да, и уже давно... - Ой, какой большой!!!
Полезные ссылки
Анекдот
VP> Как сказано ниже- "не влияет на линейнyю скоpость", значит FPS VP> шпенделя не yменьшилось. А гpеються винты на 80% от тpения блинов об VP> воздyх, и yж в остальном от механизма позициониpования ИМХО. Шyм Да-да. А пpоцессоpы гpеются от тpения кyлеpа о воздyх.