Слепой нищий побирается на улице. Вдруг он чувствует, что кто-то расстегивает ему ширинку, затем туда просовывается рука и начинает ласкать ему гениталии. Нищий: - Ух ты, кайф! О-о-о!!! Затем рука исчезает. Слепой, шаря руками в воздухе, пытается найти того, кто это сделал, но тщетно. Но лицо его все равно так и сияет от удовольствия. А в нескольких шагах от него стоят два еврея, видевших эту сцену, и один из них говорит другому: - Видишь, Изя, как можно доставить человеку удовольствие, не потратив при этом ни копейки.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Ardo LS 9205E (Посудомоечные машины)
Посетитель в баре, глуша рюмку за рюмкой, грустно рассказывает бармену, что встретил свою жену в борделе. - И чего ж ты так расстроился? - спрашивает бармен. - Это же так романтично! - Романтично?! Я думал, что она сидит дома с детьми, она думала, что я на работе, и в довершение всего мадам отказалась вернуть мне деньги или хотя бы отвести к другой девушке!
Разговаpивают две женщины: - Мой муж - как буква Q. - ??? - Большой ноль с маленьким хвостиком.
Полезные ссылки
Анекдот
Работаю я в рекламном агенстве. Частенько звонят разного рода человеки и предлагают по обмену работать, типа мы им рекламу или какую-нить муклатуру, а они нам свой товар. Сегодня позвонило аж трое: первый предложил "натуральную минеральную воду из новоиерусалимского источника", второй досуг (девки-баня-бильярд), но самый прикол был третий. Звонит девушка и выдает сходу: RT Добрый день, меня зовут ******, я представляю страховую компанию *******, хочу предложить Вам медицинское страхование." Я: - Спасибо, мы тут все живы-здоровы. - Очень жаль. ... и бросает трубку.