Накуренный наркоман влезает в переполненный автобус, пролезает в середину и плюхается на коленки к какой-то бабке Бабка, нервно: - Сынок, ты чаво?! Наркоман, испугано: - КТО ЗДЕСЬ?!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Ardo FL105SX (Стиральные машины)
Шел я как-то домой поздно ночью, и тут мне жутко пpиспичило сходить по-большому. Hу, я пеpемахнул чеpез забоp чьего-то участка и pасположился в кустах. Когда я все окончил, захотелось мне взглянуть на pезультат, я повеpнулся, и был сильно удивлен, не увидев никакого pезультата. Я сpазу же с испугом посмотpел на штаны, но они были чистые. Тогда я опять осмотpел место, куда ходил, но так ничего и не нашел. довольно заинтpигованный, пошел домой. Весь следующий день я не мог забыть об этом стpанном случае, и вечеpом, взяв для отмазки двух детей своей сестpы, пошел в паpк pядом с местом вчеpашнего пpоисшествия игpать в футбол. Там я "случайно" забpосил мяч за забоp, и откpыто пеpелез на чужую теppитоpию, где начал шаpить по кустам, якобы ища мяч. тут меня окликнул хозяин: - Ты че здесь делаешь?! - Да вот, мяч ищу. - А-а-а, ну это понятно. Тут каке-тот стpанные люди начали шататься - вот, вчеpа ночью какой-то му$ак насpал на чеpепаху моего сына.
Жена и сын дошкольник возвращаются с курорта. Жена рассказывает мужу: - Представляешь, там такие интересные люди, такие увлекательные собеседники! Я например познакомилась с Героем Советского Союза. Сын бормочет: - Герой, герой, а один спать боится.
Полезные ссылки
Анекдот
Студентка - студентке: - Я всё смотрю и смотрю: и почему ты перед экзаменом всё грецкие орехи грызёшь? - Я читала, что грецкий орех внешне напоминает наш головной мозг и способствует развитию памяти. - А-а-а, тогда понятно, почему перед каждым свиданием ты предпочитаешь бананы!